Синевир, Колочава, Шипот!

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ ЗАЯВКА НА ЭКСКУРСИЮ
Длительность: 3 дня/2 ночи Стоимость: 2190 грн
Ночевки: коттедж Питание: завтраки,ужины

1 день (27.06.20) Пилипец: водопад Шипот, Чаевая Сурия, гора Гимба


Прибытие на станцию ​​Воловец утром. Организованным трансфером едем до Пилипца. Поселение в коттедж. Сегодня знакомимся с туристическими прелестями Пилипца! Прогулка к водопаду Шипот и подъем вверх к горе Гимба (на подъемнике), где расположено уникальное творческое кафе-колыба ​​– Чаевая Сурия! Забава для активистов: от последней станции подъемника пешком добраться до вершины горы Гимба (1497 м)! Или же попробовать, что же это за такое модное слово в Карпатах – "джипинг"! Для ценителей воздушных забав – можно совершить полет на параплане над Боржавой! Ужин.

    


2 день (28.06.20): Синевирский перевал, Колочава, чаны!


Завтрак. Сегодня посетим уникальное село-музей посреди гор – Колочаву! По дороге остановимся на Синевирском перевале, здесь прекрасное место для фотосессий на фоне карпатских гор в любое время года! В Колочаве нам расскажут и покажут как жили жители Закарпатья издревле и до сегодняшнего дня! А еще нас ждет уникальная забава – сам еврей Вольф нальет нам децу в своей корчме под сопровождением мастерских музыкантов! После чего мы прогуляемся настоящим подвесным мостом над рекой Теребля в поисках минерального источника Буркут! А в конце дня нас ждут водные забавы – купание в чанах! Как в котле вариться и горной реке купаться? Расскажем и покажем! ;) Ужин.

    


3 день (29.06.20) Синевир и медведи!


Завтрак. Едем к крупнейшему озеру Карпат – Синевир. Прогулка вокруг озера. Посещение реабилитационного центра медведей. Обед в колыбе. Свободное время для покупки сувениров. Отправка домой поездом со ст. Воловец вечером (Организованным трансфером).

    


Стоимость тура – 2190 грн.


У стоимость входит:

  • трансфер со станції Воловец до коттеджа и обратной;
  • проживание в коттедже 3 дня (2 ночи)
  • питание (2 завтраки и 2 ужины); 
  • экскурсии по маршруту (автобусное сопровождение в Колочаву, Синевир, сопровождение экскурсовода каждый день);
  • сувенир на память.

Дополнительно оплачиваются: входные билеты, обеды, аттракции по Вашему желанию (купание в чанах, джипинг, полет на параплане).

Для бронирования места необходимо заполнить анкету на участие и внести предоплату в размере 30% от стоимости тура.


Гайда с нами! ;)


Походы для тех, кто отдыхает с природой Екскурсии для тех, кто ищет отдых на викенд